Желаю всем успехов в бизнесе,
готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
С уважением, Генеральный директор
Максачук Виктор Владимирович

Охрана, сопровождение грузов

Любая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью транспортировки грузов. В целях безопасности целесообразно воспользоваться услугами охраны ЧОП в Москве.

Безопасность – превыше всего

Неохраняемая перевозка грузов нередко становится причиной нападения на транспорт. Подобные хищения приносят компаниям немалые убытки. Гораздо разумнее и выгоднее оплатить услуги профессионалов, которые обеспечат своевременную доставку товара в полном объеме, не допустив воровства или грабежа.

Доверять такое ответственное дело водителям и экспедитором не стоит: ведь следить за сохранностью груза – это не их работа, и неудивительно, если эти сотрудники с возложенной миссией не справятся. Охрана объектов в Москве осуществляется специализированными фирмами, чей опыт и репутация не вызывают сомнений.

Что должны уметь охранные фирмы?

Сотрудники охранного предприятия должны соответствовать определенным требованиям. Помимо физического здоровья и подготовки в силовых структурах, они должны в совершенстве владеть приемами рукопашного боя и различными видами оружия, уметь управлять всеми видами современного транспорта.

Обязанность охранной фирмы – перед началом поездки тщательнейшим образом разработать предстоящий маршрут, определив места остановок и обратив особое внимание на потенциально опасные отрезки дороги.

Охрана, сопровождение грузов – опасная работа. Высоко ценится способность сотрудников ЧОП мгновенно оценить возникшую опасность и вовремя взять ситуацию под контроль, не допустив появления нештатной ситуации.

Лица, сопровождающие грузы, кроме того, должны на протяжении всего пути поддерживать контакт с представителем заказчика (диспетчером). Заблаговременно полученная информация о пробках, например, способна не только уменьшить время нахождения в пути. Такие предупреждения часто помогают снизить риск хищения груза: известно, что практически все ограбления происходят во время остановок транспорта.

Еще один нюанс, свидетельствующий в пользу услуг охранной фирмы: если груз в пути охраняется сотрудником (или несколькими) специализированной фирмы, это работает на снижение стоимости его страховки.